426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»

Лента новостей

27.12.2006.Поздравляем с Новым Годом!

Компания "Удмуртлифт" поздравляет партнеров, клиентов и все организации, связанные с подъемно-транспортным оборудованием, с наступающим Новым Годом и Рождеством!

14.12.2006.Открытие супермаркета "Север"

13 декабря в г.Ижевске открылся супермаркет "Север" (компания "АССО-Спиритс"). Этот объект является значимым для ЗАО "Удмуртлифт", поскольку именно для него впервые в Удмуртии были поставлены малые грузовые лифты KONE и подъемные столы Marco (Швеция). Оборудование сдано в эксплуатацию и обеспечивает непрерывный грузопоток в торговый зал. В начале 2007 года в этом же здании запланировано открытие ресторана, который будут обслуживать сервисные лифты KONE.

23.11.2006.KONE: лифты для элитного жилья

KONE и "Удмуртлифт" выиграли тендер на поставку 3 лифтов в первый дом клубного типа г. Ижевска. Лифты будут обслуживать три разноуровневые секции общей площадью 11644 кв.м., вмещающие 38 квартир свободной планировки. Оборудование KONE будет связано с новейшей системой электронных коммуникаций здания. Подробную информацию о Клубном доме можно получить на сайтах "КОМОС-Строй", "АССО-Строй"

22.11.2006.Удмуртлифт - лидер на рынке обслуживания УР

Учитывая высокую квалификацию электромехаников ЗАО "Удмуртлифт", имеющих большой опыт в обслуживании импортного оборудования, DVI GROUP выбрала нашу компанию для обслуживания всех лифтов и эскалаторов нового ТРК "Столица" в Устиновском районе г.Ижевска.

20.11.2006.KONE в 2007 году

17 ноября завершился семинар для дистрибьюторов KONE. Мы рады сообщить, что в 2007 году KONE Corporation введет ряд технических новшеств и прогрессивных изменений в подъемном оборудовании. В России будут представлены новые модели лифтов и эскалаторов, в том числе автомобильные лифты без машинного помещения. Наряду с технологиями, качественно новым шагом навстречу покупателям станут программы интерьера лифта.

31.10.2006.Семинар для дистрибьюторов KONE

16-17 ноября ЗАО "КОНЕ Лифтс" (г.Москва) проводит плановый семинар дистрибьюторов KONE, на котором будут обсуждаться вопросы обучения персонала, расширения ассортимента продукции и дальнейшего развития KONE в России. Делегацию нашей компании возглавляет генеральный директор ЗАО "Удмуртлифт" Артемьев Василий Николаевич.

25.09.2006.Строим вместе с KONE

Закончилась выставка "Наш город - твой дом! Строим вместе", проходившая в г.Кирове 20-22 сентября 2006 года. Выход на рынок представителей столь престижного иностранного производителя был положительно воспринят Правительством Кировской области, а проектно-архитектурные мастерские, инвесторы и девелоперы Кировской области выразили интерес к передовым технологиям KONE и готовность сотрудничать в будущем.

21.09.2006.Первые эскалаторы KONE в г. Кирове

KONE поставляет 2 эскалатора и один грузовой лифт TransSys(TM) в ТЦ "Максимум" (г.Киров, ул.Пролетарская, 15) Благодаря продуманной планировке и уникальным характеристикам оборудо-вания KONE, после реконструкции здания будут значительно увеличены внутренние пассажиропоток и грузопоток, что положительно скажется на бизнесе арендаторов.

11.09.2006.Подъемные столы

ЗАО "Удмуртлифт" устанавливает 2 подъемных стола для нового торгового центра "Мебельвилль", входящего в состав ТЦ "Галеон". Поставляемое оборудование выполнено специально для крупногабаритной мебели, обеспечивает необходимый грузопоток и неприхотливо в обслуживании.

31.08.2006.KONE в Кирове

KONE Corporation в лице компании ЗАО "Удмуртлифт" участвует в межрегиональной выставке "Наш город - твой дом! Строим вместе", проходящей в г.Кирове 20-22 сентября. Приглашаем посетить наш стенд. Подробности на сайте http://www.vystavka.narod.ru/

17.08.2006.Обновление раздела "Подъемное оборудование"

На нашем сайте обновился раздел "Подъемное оборудование". Теперь Вы можете познакомиться с расширенной номенклатурой башенных кранов, строительных подъемников и новым автомобильным краном.

15.08.2006.Торговые центры выбирают KONE

ООО "ГРИНДОГ", инвесторы торгового центра на перекрестке улиц Пушкинская и К.Либкнехта, приняли решение об установке на своем объекте надежного и престижного оборудования- двух эскалаторов KONE Arvo (TM) на базе системы ECO3000 (TM). Согласно расчетам, использование эскалаторов KONE существенно сократит эксплуатационные расходы на инфраструктуру.

26.06.2006.ЗАО "Удмуртлифт" выиграла тендер на лифт в Свято-Михайловском соборе

ЗАО "Удмуртлифт" выиграла тендер на поставку пассажирского лифта без машинного помещения в главный храм Удмуртской республики - Свято-Михайловский собор. Такие показатели, как низкий уровень шумности системы, высокий коэффициент долговечности компонентов и комфортность лифтов KONE MonoSpace (TM), были высоко оценены УКС "Правительства УР".

01.06.2006.Участие в выставке

Компания "Удмуртлифт" приняла участие в Международной строительной специализированной выставке "ГОРОД XXI века", проходившей с 23 по 26 мая в Ижевском Экспоцентре. В ходе выставки были установлены контакты с проектными и архитектурными мастерскими, инвестиционными и строительными компаниями. Самой популярной темой на стенде стал лифт фирмы KONE MonoSpace, без машинного помещения, обладающий уникальными характеристиками с точки зрения надёжности, комфорта и стоимости обслуживания.

21.04.2006.Компания Удмуртлифт осуществила монтаж 18 лифтов в г. Ижевске на ул. Ильфата Закирова

Специалистами компании Удмуртлифт завершён монтаж 18 лифтов в новых домах по ул. Ильфата Закирова (г. Ижевск). Директор управления строительства "Ижжилстрой" Додин В.Г.: "Представители Удмуртлифт зарекомендовали себя, как грамотные и исполнительные специалисты. Поставку, монтаж и пусконаладку оборудования выполняли всегда качественно и в срок. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с компанией Удмуртлифт"

26.01.2006.Обслуживание эскалаторов в торговом центре "ОМЕГА"

Заключен договор на комплексное обслуживание двух эскалаторов между компанией "Удмуртлифт" и торговым центром "ОМЕГА" (Ижевск). Специалисты компании "Удмуртлифт" гарантируют высокое качество своих услуг.

22.12.2005.Монтаж двух пассажирских конвейеров

Компания "Удмуртлифт" осуществила монтаж и приняла на эксплуатацию два пассажирских конвейера (траволатора) в гипермаркете "Столичный" на улице Пушкинской в г. Ижевске(напротив ТЦ "Медведь")

12.10.2005.Обслуживание эскалаторов в ТЦ "Медведь"

Компания "Удмуртлифт" и руководство ТЦ "Медведь" подписали договор на комплексное обслуживание 4 российских эскалаторов, установленных в ТЦ "Медведь" (Ижевск). Компания "Удмуртлифт" обеспечивает высокое качество сервиса при разумном уровне цен.

1..20 | 21..40 | 41..60 | 61..80 | 81..100 | 101..120 | 121..140