426075, г. Ижевск,  

 ул. Союзная, д. 6б

тел. (3412) 31-27-67

факс (3412)31-32-53

Дизайн сайта - Студия «Ярко!™», 2006

Разработка — «Novastar»

Статьи

Лифты ЩЛЗ для жилых домов по ул. Автозаводская /г. Ижевск/

Компания "Удмуртлифт" и группа компаний "ТИТАН" заключили договор на поставку и установку лифтового оборудования для нового жилого дома.









Продолжение успешного сотрудничества с Правительством Кировской области.

В связи с заменой лифтов 1979 года выпуска, отработавших свой нормативный срок эксплуатации, в здании Правительства Кировской области появятся новые лифты без машинного помещения KONE MonoSpace.


KONE MonoSpace R5-серия для ижевского филиала НОМОС-БАНКа

В здании строящегося в Ижевске нового филиала «НОМОС-БАНК» будет установлен современный надежный лифт производства всемирно известной компании KONE /Финляндия/.


Лифты KONE в здании «Ижкомбанк».

Компания Удмуртлифт выиграла заказ на поставку 2 лифтов KONE без машинного помещения для cуществующего здания «Ижкомбанк», расположенного на улице Ленина /г. Ижевск/.


Лифты KONE класса «Premium» для крупного гостиничного комплекса /г.Ижевск/

Компании KONE и Удмуртлифт получили крупный заказ на поставку и установку лифтового оборудования для гостиничного комплекса на Центральной площади г. Ижевска от строительной компании АССО-Строй, входящей в группу компаний КОМОС.



Уникальный проект компаний KONE и Удмуртлифт.

Компаниям Удмуртлифт и KONE доверили поставку и установку лифта в административном здании «Прикампромпроект» в Ижевске. Сложность и уникальность проекта состоит в том, что лифт будет установлен в месте, где не была предусмотрена лифтовая шахта.




Обзорные лифты KONE в концепции первого Бизнес-центра А-класса

Инновационным событием в жизни Ижевска станет появление в будующем году первых в республике высокотехнологичных обзорных лифтов.









KONE для торгового комплекса АСПЭК - "Талисман"

KONE Corporation и ее авторизованный дистрибьютор «Удмуртлифт» выиграли крупнейший тендер в Удмуртской республике на поставку подъемного оборудования для нового торгово-развлекательного комплекса.





Элитный комплекс Capital Plaza

В Абу Даби (ОАЭ) на набережной, с которой открывается панорамный вид на небоскребы, парки, фонтаны и мечети столицы эмиратов, называемой «Манхеттеном Ближнего Востока», ведется строительство комплекса «Capital Plaza».




Небоскребы "Москва-Сити"

Сегодня внимание крупнейших инвестиционных и строительных компаний мира приковано к реализации проекта Московского Международного Делового Центра «Москва-Сити». Будущий административный центр столицы сосредоточит в одном месте офисы ведущих компаний и обеспечит их, помимо офисных помещений класса «А» и «А+», всей возможной инфраструктурой делового района.





1..10 | 11..20 | 21..30 | 31..40